Циркулярная пила Креост KE-1800-235
от 6710 р. до 7399 р.
  • Производитель: Креост
  • Модель: KE-1800-235
  • EAN: 4627128296977
  • Тип товара: Циркулярные пилы
  • ID:14733805
Где купить
Где купить (2)
Цена от 6710 р. до 7399 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Эльдорадо
5/5
Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Твой дом
ВсеИнструменты
Мегамаркет
М.Видео
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Антивибрациянет
Бесключевая замена оснасткинет
Блокировка от случайного включениянет
Блокировка шпинделянет
Цвет корпусаоранжевый, серебристый
Диаметр диска235 мм
Длина37
Длина сетевого кабеля1,7 м
Электронная стабилизация оборотовнет
Фиксация кнопки включениянет
Максимальная глубина пропила под углом 45°38 мм
Максимальная глубина пропила под углом 90°55 мм
Максимальный угол наклона45°
Материал корпусапластик, металл
Мощность1800 Вт
Наименование моделиKE-1800-235
Наличие подсветкинет
Плавное изменение скоростинет
Плавный пускнет
Посадочный диаметр диска20 мм
Страна-производительКитай
Ширина27
Система сдува опилокнет
Тип питанияОт сети
Тормоз двигателянет
Возможность использования с направляющей шинойнет
Возможность подключения пылесборниканет
Возможность подключения пылесосанет
Высота30
Защита от перегреванет
Защита от заклиниваниянет
цветжелтый; серый
СтранаКитай
Максимальный уровень шума98 дБ
Гарантия2 года
Серия1
Потребляемая мощность1800 Вт