Характеристики: Циркулярная пила Креост KE-1050-185
от 3980 р. до 4599 р.
  • Производитель: Креост
  • Модель: KE-1050-185
  • Тип товара: Циркулярные пилы
ПараметрЗначение
Антивибрациянет
Бесключевая замена оснасткинет
Блокировка от случайного включениянет
Блокировка шпинделянет
Цвет корпусаоранжевый, серебристый
Диаметр диска185 мм
Длина29.5
Длина сетевого кабеля1,7 м
Электронная стабилизация оборотовнет
Фиксация кнопки включениянет
Максимальная глубина пропила под углом 45°42 мм
Максимальная глубина пропила под углом 90°63 мм
Максимальный угол наклона45°
Материал корпусапластик, металл
Мощность1050 Вт
Наименование моделиKE-1050-185
Наличие подсветкинет
Плавное изменение скоростинет
Плавный пускнет
Посадочный диаметр диска20 мм
Страна-производительКитай
Ширина24
Система сдува опилокнет
Тип питанияОт сети
Тормоз двигателянет
Возможность использования с направляющей шинойнет
Возможность подключения пылесборниканет
Возможность подключения пылесосанет
Высота25
Защита от перегреванет
Защита от заклиниваниянет
Цвет Серый,Черный,Оранжевый
Вес, в килограммах4.75
Упаковкакоробка
СтранаКитай
Максимальный уровень шума98 дБ
Гарантия2 года
Серия1
Потребляемая мощность1050 Вт