Сравнить цены: Циркулярная пила Креост KE-1050-185
от 3980 р. до 4599 р.
  • Производитель: Креост
  • Модель: KE-1050-185
  • Тип товара: Циркулярные пилы
  • ID:14733809
Где купить
Где купить (2)
Цена от 3980 р. до 4599 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Эльдорадо
5/5
Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Твой дом
ВсеИнструменты
Мегамаркет
М.Видео
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Антивибрациянет
Бесключевая замена оснасткинет
Блокировка от случайного включениянет
Блокировка шпинделянет
Цвет корпусаоранжевый, серебристый
Диаметр диска185 мм
Длина29.5
Длина сетевого кабеля1,7 м
Электронная стабилизация оборотовнет
Фиксация кнопки включениянет
Максимальная глубина пропила под углом 45°42 мм
Максимальная глубина пропила под углом 90°63 мм
Максимальный угол наклона45°
Материал корпусапластик, металл
Мощность1050 Вт
Наименование моделиKE-1050-185
Наличие подсветкинет
Плавное изменение скоростинет
Плавный пускнет
Посадочный диаметр диска20 мм
Страна-производительКитай
Ширина24
Система сдува опилокнет
Тип питанияОт сети
Тормоз двигателянет
Возможность использования с направляющей шинойнет
Возможность подключения пылесборниканет
Возможность подключения пылесосанет
Высота25
Защита от перегреванет
Защита от заклиниваниянет
Цвет Серый,Черный,Оранжевый
Вес, в килограммах4.75
Упаковкакоробка
СтранаКитай
Максимальный уровень шума98 дБ
Гарантия2 года
Серия1
Потребляемая мощность1050 Вт