Характеристики: Anna Sui туалетная вода 75мл уценка Fantasia Mermaid

  • Производитель: Anna Sui
  • Модель: Fantasia Mermaid
  • Тип товара: туалетная вода 75мл уценка
  • ID:14790405
Где купить


Характеристики


ПараметрЗначение
БрендAnna Sui
ПолДля женщин
Год создания2019
ГруппыФруктовые, Цветочные
Верхние нотыАпельсин, Кардамон, Мандарин
Средние нотыЖасмин, Личи, Пион
Базовые нотыМёд, Ваниль
СтранаСША
ШлейфВытянутой руки
СегментЛюкс / Элитная
СтойкостьСредний 3-6 ч.


Где купить

Последняя известная цена от 4318 р. до 4624 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
4318 р.
09.09.2024

Описание

— тонкий, волнующий, загадочный и манящий женский цветочно-фруктовый аромат с легкими гурманскими акцентами, выпущенный в начале 2019 года американским модным брендом Anna Sui. Своим выходом аромат продолжает ароматическую коллекцию Fantasia, начатую в 2017 году выходом одноименного парфюма. Новый аромат сохранил граненую форму флакона, но на этот раз его крышечку украшает скульптурное золотистое изображение не единорога, а русалки. Соответственно и сам флакон приобрел нежно-зеленый оттенок. 

Созданный парфюмером Кристиан Провенцано парфюм в верхнем аккорде дарит цитрусовую свежесть красного апельсина и сладкого мандарина, подчеркнутую горьковато-цитрусовыми нюансами кардамона. В сердце композиции душистый букет цветочных нот шелковисто-пряного пиона и терпковатого жасмина звучит в обрамлении сладких фруктовых оттенков сочного личи. В то время как финальный аккорд окутывает нежностью ванили и манящей сладостью пчелиного меда. 

Смотри также характеристики.

Отзывы (20)


  • 1/5

    Отдаю этому аромату первое место в списке тех, которые вызывают тошноту в буквальном смысле этого слова. Очень удивилась такому количеству восхищённых отзывов на него, пишут про цветы, сладость... Я в нём слышу только йод, причем очень мощный и раздражающий. От случайного попадания в нос этой русалочки становилось прям дурно. Если бы люди в автобусе в жаркую погоду начали просить меня выйти- я бы не удивилась😐 Единственный плюс этого аромата- красивый флакон, тут да, произведение искусства.

  • 5/5

    Сладкий аромат, то, что мне нужно. По стойкости не очень, т. к наносила такой же аромат в л этуаль держался 2 дня, даже после душа ощущался. А так нормально, мне нравится, пользуюсь .

Все отзывы (20)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Туалетная вода Anna Sui

Туалетная вода

Категория 3454 р. - 5181 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms