Anna Sui туалетная вода 75мл уценка Fantasia Mermaid
4624 р.
- Производитель: Anna Sui
- Модель: Fantasia Mermaid
- Тип товара: туалетная вода 75мл уценка
- ID:14790405
Где купить (1)
Цена от 4624 р. до 4624 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Randewoo | 4318 р. | 09.09.2024 |
Описание
— тонкий, волнующий, загадочный и манящий женский цветочно-фруктовый аромат с легкими гурманскими акцентами, выпущенный в начале 2019 года американским модным брендом Anna Sui. Своим выходом аромат продолжает ароматическую коллекцию Fantasia, начатую в 2017 году выходом одноименного парфюма. Новый аромат сохранил граненую форму флакона, но на этот раз его крышечку украшает скульптурное золотистое изображение не единорога, а русалки. Соответственно и сам флакон приобрел нежно-зеленый оттенок.
Созданный парфюмером Кристиан Провенцано парфюм в верхнем аккорде дарит цитрусовую свежесть красного апельсина и сладкого мандарина, подчеркнутую горьковато-цитрусовыми нюансами кардамона. В сердце композиции душистый букет цветочных нот шелковисто-пряного пиона и терпковатого жасмина звучит в обрамлении сладких фруктовых оттенков сочного личи. В то время как финальный аккорд окутывает нежностью ванили и манящей сладостью пчелиного меда.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Anna Sui |
Пол | Для женщин |
Год создания | 2019 |
Группы | Фруктовые, Цветочные |
Верхние ноты | Апельсин, Кардамон, Мандарин |
Средние ноты | Жасмин, Личи, Пион |
Базовые ноты | Мёд, Ваниль |
Страна | США |
Шлейф | Вытянутой руки |
Сегмент | Люкс / Элитная |
Стойкость | Средний 3-6 ч. |
Отзывы (20)
- Анонимно — 12 Июня 2025
Отдаю этому аромату первое место в списке тех, которые вызывают тошноту в буквальном смысле этого слова. Очень удивилась такому количеству восхищённых отзывов на него, пишут про цветы, сладость... Я в нём слышу только йод, причем очень мощный и раздражающий. От случайного попадания в нос этой русалочки становилось прям дурно. Если бы люди в автобусе в жаркую погоду начали просить меня выйти- я бы не удивилась😐 Единственный плюс этого аромата- красивый флакон, тут да, произведение искусства.
- Анонимно — 9 Июня 2025
Сладкий аромат, то, что мне нужно. По стойкости не очень, т. к наносила такой же аромат в л этуаль держался 2 дня, даже после душа ощущался. А так нормально, мне нравится, пользуюсь .
Добавить отзыв
Туалетная вода Anna Sui
Категория 3699 р. - 5548 р.
Туалетная вода
Категория 3699 р. - 5548 р.