  • Код производителя: VDP-3AL800CLG
  • Тип товара: Душевой уголок
ПараметрЗначение
Поддон в комплектеприобретается отдельно
Тип кабиныоткрытая
Монтаж огражденийна пол или поддон
Дисплейнет
Высота в см.195
Тип поддонаприобретается отдельно
Конструкция дверейРаспашные
Количество створок двери в шт.2
Тип переднего стеклапрозрачное
СтранаИталия
КоллекцияAlpha
Габариты (ШхГ)80x80 см
Высота1950 мм
ФормаПрямоугольная
Тип стеклазакаленное 6
Оформление стекла точноепрозрачное
Цвет профиляС профилем золотого цвета
Регулировка ширины(780-800)x(780-800)
Материал профиля алюминий
Стильсовременный
Количество секций двери1
Полотнопрозрачное
Конструкция уголкаоткрытая
Материал полотнастекло
������ � �����������
��� ��������������
������ ������������ ��� ��� ������
����������
������ � ��.195
��� �������������������� ��������
����������� ���������������
��� ��������� ����������������
БрендVincea
ТипДушевая дверь
МатериалАлюминий, стекло
ОриентацияС универсальной ориентацией
Ширина, мм800
Высота, мм1950
АртикулVDP-3AL800CLG
ПоддонПриобретается отдельно
Материал профиляС профилем из алюминия
ДизайнМодерн
Исполнение стеклаПрозрачное
Толщина стекла, мм6
Ширина входа, мм720
Установка без поддонаВозможна
Вес в упаковке, кг27.5
Объём упаковки, м30.1
Размер упаковки ДxШxВ, см203x82.5x6
Страна брендаИталия
ПроизводительVincea
Другое названиеВинчеа Альфа
Ширина800 мм
Длина6 мм
ЦветБрашированное золото
Вес23.5 кг
Гарантийный срок3 года
Тип изделияДушевые двери
Тип дверейС распашными дверями
Размер в см (д х ш)80 см
Регулировка по ширинеС регулировкой по ширине
Открывание дверцыС открыванием дверцы наружу
Тип стеколС прозрачными стеклами
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Где купить (4)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
dushevoi
Описание
Душевая дверь Vincea Alpha, распашная профиль из анодированного алюминия, брашированное золото закаленное стекло 6 мм, прозрачное без обработки Easy Clean подъемный механизм двери, при открывании приподнимается ширина входа 72 см высота 195 см установочные размеры 780-800 мм универсальная установка, дверь на любую сторону устанавливается на пол, поддон, подиум без поддона Идеально сочетается с душевыми стойками и встраиваемыми системами Vincea в цвете брашированное золото!