  • Код производителя: VDP-3AL800CLG
  • Тип товара: Душевой уголок
  • ID:14810665
Где купить
Где купить (4)
Цена от 23080 р. до 59976 р. в 4 магазинах
МагазинЦенаНаличие
23080 р.
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
dushevoi
Описание
Душевая дверь Vincea Alpha, распашная профиль из анодированного алюминия, брашированное золото закаленное стекло 6 мм, прозрачное без обработки Easy Clean подъемный механизм двери, при открывании приподнимается ширина входа 72 см высота 195 см установочные размеры 780-800 мм универсальная установка, дверь на любую сторону устанавливается на пол, поддон, подиум без поддона Идеально сочетается с душевыми стойками и встраиваемыми системами Vincea в цвете брашированное золото!
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Поддон в комплектеприобретается отдельно
Тип кабиныоткрытая
Монтаж огражденийна пол или поддон
Дисплейнет
Высота в см.195
Тип поддонаприобретается отдельно
Конструкция дверейРаспашные
Количество створок двери в шт.2
Тип переднего стеклапрозрачное
СтранаИталия
КоллекцияAlpha
Габариты (ШхГ)80x80 см
Высота1950 мм
ФормаПрямоугольная
Тип стеклазакаленное 6
Оформление стекла точноепрозрачное
Цвет профиляС профилем золотого цвета
Регулировка ширины(780-800)x(780-800)
Материал профиля алюминий
Стильсовременный
Количество секций двери1
Полотнопрозрачное
Конструкция уголкаоткрытая
Материал полотнастекло
������ � �����������
��� ��������������
������ ������������ ��� ��� ������
����������
������ � ��.195
��� �������������������� ��������
����������� ���������������
��� ��������� ����������������
БрендVincea
ТипДушевая дверь
МатериалАлюминий, стекло
ОриентацияС универсальной ориентацией
Ширина, мм800
АртикулVDP-3AL800CLG
ПоддонПриобретается отдельно
Материал профиляС профилем из алюминия
ДизайнМодерн
Исполнение стеклаПрозрачное
Толщина стекла, мм6
Ширина входа, мм720
Установка без поддонаВозможна
Вес в упаковке, кг27.5
Объём упаковки, м30.1
Размер упаковки ДxШxВ, см203x82.5x6
Страна брендаИталия
ПроизводительVincea
Другое названиеВинчеа Альфа
Ширина800 мм
Длина6 мм