Характеристики: Лобзик аккумуляторный Greenworks GD24JS90, 24V, бесщеточный, без АКБ и ЗУ, 3601707
от 5990 р. до 6655 р.
  • Производитель: GreenWorks
  • Модель: 3601707
  • Тип товара: Пилы, лобзики
ПараметрЗначение
ПроизводительGreenworks
Тип инструменталобзик
Особенностимаятниковое движение, регулировка хода колебаний, встроенная подсветка
Тип аккумулятораLi-lon
Страна производстваКитай
Общее количество полотен в комплекте2
Тип области примененияБытовая
Источник питанияаккумулятор
Величина хода пилки, мм26
Напряжение аккумулятора, В24
Гарантия, лет3
КомплектацияЛобзик аккумуляторный - 1 шт., поставляется без аккумулятора и зарядки.
Тип двигателябесщеточный
Мах глубина пропила (дерево), мм90
Вес товара нетто, кг1
Max глубина пропила (металл), мм10
Min число ходов, ход/мин3000
Max число ходов, ход/мин3000
Зарядное устройство в комплектенет, приобретается отдельно
Вес, кг 1.6
Материал обработкидерево, металл
зеленый; черный
Длина хода штока26 мм
Глубина пропила в цветном металле10 мм
Маятниковое движение4-х ступенчатое
Наименование моделиGD24JS90
Страна-производитель Китай
Тип питанияот аккумулятора
Тип подошвыЛитая
Тип товараЛобзик
Вес2 кг
цветзеленый; черный
Напряжение24
Тип системынет
Вид упаковкикоробка
Маятниковый ход да
Регулировка оборотовда
Толщина пропила (металл)10
Устройство аккумулятораслайдер
Аккумуляторов в комплектенет
СтранаКитай
ТипАккумуляторный
Аккумуляторная системаGreenworks 24V
Бесщеточный двигательДа
Регулировка частоты вращенияДа
Макс. толщина пропила (металл), мм20
Бесключевая регулировка наклона подошвыДа
Форма рукояткиЗакрытая
Наличие подсветкида
Наличие лазераНет
Поставляется сКоробка
Возможность подключения к пылесосунет
Вес товара с упаковкой, кг2.2
Родина брендаСША
Вес товара, кг1.6
Наличие быстр. зам. пилкида
Тип лобзикас маятниковым ходом
Регулировка наклона подошвы без инструментанет
Металлический корпуснет
Литая подошванет
Тип ручкискобовидная
Легкий доступ к щеткамнет
Упаковкакоробка
Количество аккумуляторов в комплектенет
Класс товараполупрофессиональный
Емкость аккумуляторанет
Серия аккумулятораPOWERALL 24V
Время зарядабез аккумулятора в комплекте
Распил стали да
Питание аккумулятор
Глубина пропиладерево 90 мм, алюминий 20 мм, сталь 10 мм
Тип электропитанияот аккумулятора
Аккумулятор24 В
Где купить (3)
8873 р. -25% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
6990 р. -14% Кэшбэк