Сравнить цены: Лобзик аккумуляторный Greenworks GD24JS90, 24V, бесщеточный, без АКБ и ЗУ, 3601707
от 5990 р. до 6655 р.
  • Производитель: GreenWorks
  • Модель: 3601707
  • Тип товара: Пилы, лобзики
  • ID:14822832
Где купить
Где купить (3)
8873 р. -25% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
6990 р. -14% Кэшбэк
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Клуб Мастеров
Мегамаркет
Твой дом
tmktools
МаксидоМ
ВсеИнструменты
Холодильник
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительGreenworks
Тип инструменталобзик
Особенностимаятниковое движение, регулировка хода колебаний, встроенная подсветка
Тип аккумулятораLi-lon
Страна производстваКитай
Общее количество полотен в комплекте2
Тип области примененияБытовая
Источник питанияаккумулятор
Величина хода пилки, мм26
Напряжение аккумулятора, В24
Гарантия, лет3
КомплектацияЛобзик аккумуляторный - 1 шт., поставляется без аккумулятора и зарядки.
Тип двигателябесщеточный
Мах глубина пропила (дерево), мм90
Вес товара нетто, кг1
Max глубина пропила (металл), мм10
Min число ходов, ход/мин3000
Max число ходов, ход/мин3000
Зарядное устройство в комплектенет, приобретается отдельно
Вес, кг 1.6
Материал обработкидерево, металл
зеленый; черный
Длина хода штока26 мм
Глубина пропила в цветном металле10 мм
Маятниковое движение4-х ступенчатое
Наименование моделиGD24JS90
Страна-производитель Китай
Тип питанияот аккумулятора
Тип подошвыЛитая
Тип товараЛобзик
Вес2 кг
цветзеленый; черный
Напряжение24
Тип системынет
Вид упаковкикоробка
Маятниковый ход да
Регулировка оборотовда
Толщина пропила (металл)10
Устройство аккумулятораслайдер
Аккумуляторов в комплектенет
СтранаКитай
ТипАккумуляторный
Аккумуляторная системаGreenworks 24V
Бесщеточный двигательДа
Регулировка частоты вращенияДа
Макс. толщина пропила (металл), мм20
Бесключевая регулировка наклона подошвыДа
Форма рукояткиЗакрытая
Наличие подсветкида
Наличие лазераНет
Поставляется сКоробка
Возможность подключения к пылесосунет
Вес товара с упаковкой, кг2.2
Родина брендаСША
Вес товара, кг1.6
Наличие быстр. зам. пилкида
Тип лобзикас маятниковым ходом
Регулировка наклона подошвы без инструментанет
Металлический корпуснет
Литая подошванет
Тип ручкискобовидная
Легкий доступ к щеткамнет
Упаковкакоробка
Количество аккумуляторов в комплектенет
Класс товараполупрофессиональный
Емкость аккумуляторанет
Серия аккумулятораPOWERALL 24V
Время зарядабез аккумулятора в комплекте
Распил стали да
Питание аккумулятор
Глубина пропиладерево 90 мм, алюминий 20 мм, сталь 10 мм
Тип электропитанияот аккумулятора
Аккумулятор24 В