  • Код производителя: 20.480.C0780.202
  • Тип товара: Кухонные мойки
ПараметрЗначение
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Другое названиеФлорентина Rivyera
Артикул20.480.C0780.202
Ширина780 мм
Высота230 мм
Глубина510 мм
ЦветБежевые
МатериалИз искусственного камня
Вес13 кг
Гарантийный срок5 лет
ФормаПрямоугольные
Расположение крылаС левым крылом, справа
Количество чашС одной чашей
Наличие крылаС крылом
Отверстия для смесителяБез отверстий под смеситель, 1, 2, 3
Слив-переливв комплекте
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Клапан автоматБез клапана автомат
Стилистика дизайнаС современным дизайном
БрендFlorentina
СерияРивьера
Типмойка
Название цветашампань
Ширина, см78
Длина, см51
Глубина, см23
Ширина чаши, см38
Длина чаши, см44
Асимметричностьда
Поверхностьматовая
Ширина шкафа, см50
Монтажная ширина, см76
Монтажная длина, см49
Диаметр сливного отверстия, см9
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш0
Крылоесть
Оснащениесливная арматура, заглушка
Дополнительные функцииударостойкая
Дополнительная информацияскрытый слив
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
Слив-перелив в комплектеСо сливом-переливом
Где купить (1)
Цена от 22487 р. до 22487 р. в 1 магазинах
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
Описание
  • Цвет: шампань.
  • Материал: Florensil.
  • Размеры мойки (ШхВхД): 780x230x510 мм.
  • Размеры чаши (ШхД): 380x440 мм.
  • Глубина чаши: 200 мм.
  • Ширина шкафа под мойку: 500 мм.
  • Отверстие под перелив.
  • Отводная арматура с выпуском 3 1/2 (D=90 мм) и переливом.