Характеристики: Триммер Rowenta Sport Advancer TN5202F0
- Производитель: Rowenta
- Модель: Sport Advancer TN5202F0
- Код производителя: TN5202F0
- Тип товара: Триммер
- ID:14887468
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип товара | Триммер |
| Бренд | Rowenta |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь с титановым покрытием |
| Покрытие лезвия | Титановое покрытие |
| Время работы | до 120 мин |
| Длина стрижки | 0.5 to 30 mm |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Способ бритья | сухой |
| Вид работы | Аккумулятор |
| Время зарядки аккумулятора | 1.30 мин |
| Тип аккумулятора | Литиево-ионная технология батарея |
| Настройки скорости | есть |
| Размеры в упаковке | 13.50/5.50/22.50 |
| Вес в упаковке | 0.43 кг |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Время автономной работы | 120 мин |
| Диапазон регулирования длины | 0.5-30 мм |
| Настройка скорости | 1 |
| Тип питания | Сеть+Аккумулятор |
| Серия | Advancer |
| Цвет | черный/оранжевый |
| Категория | Триммер |
| Индикатор зарядки | Есть |
Где купить
Последняя известная цена от 4562 р. до 5699 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Tefal | 5699 р. | 05.11.2024 |
| Rowenta | 5699 р. | 31.10.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Машинки для стрижки волос Rowenta
Категория 3649 р. - 5474 р.
Rowenta Perfect Line TN152LF0
от 3751 р.
Rowenta TN5243F4
от 4390 р.
Rowenta TN384MF0
от 4499 р.
Rowenta TN604MF0
от 4499 р.
Rowenta TN6040F4
от 4499 р.
Rowenta Forever Sharp Comfort TN6044E0
от 4499 р.
Rowenta TN524MF0
от 4659 р.
Rowenta Trim & Style TN911LF0
от 4805 р.
Rowenta Advanced TN5243F4 EXPERT
от 4999 р.
Машинки для стрижки волос
Категория 3649 р. - 5474 р.
Braun MGK 5245
от 3850 р.
Braun Б0062961
от 3868 р.
Braun Б0062962
от 3999 р.
Braun MGK7920TS
от 4500 р.
Remington PG6000
от 3920 р.
Remington Hair Clipper HC5810
от 4725 р.
Remington HC3000
от 4835 р.
Panasonic ER-1420S520
от 3690 р.
Panasonic 8887549528002
от 3850 р.
Panasonic ER-GB80-S520
от 3999 р.
Panasonic ER-GB80
от 4025 р.
Panasonic ER-GC51
от 4240 р.
Panasonic ER-GB96-K520
от 4490 р.
Panasonic ER-GY10CM504
от 4820 р.
Panasonic 8887549665691
от 5186 р.
Panasonic 8887549258022
от 5290 р.
Philips HC5630/15
от 3794 р.
Philips HC5632/15
от 4634 р.
Philips HC5650/15
от 5051 р.
Машинка для стрижки Polaris PHC 4100
от 3690 р.
Polaris PHC 3017RC
от 3700 р.