Характеристики: Панель с вешалкой Hoff Ницца
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Настенная |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 26.8 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | серый |
| На колесиках | Нет |
| Материал | МДФ |
| Тумба | Нет |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Коллекция | Ницца |
| Наличие штанги | нет |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Скандинавский |
| Максимальная нагрузка, кг | 5 кг |
| Наличие верхней полки | да |
| Наличие крючка | да |
| Материал крючка | металл |
| Количество крючков | 5 шт. |
Где купить (1)
Цена от 10999 р. до 10999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 8799 р. - 13198 р.
Hoff Otis
8799 р.
Hoff Октава
8799 р.
Hoff Премьера
от 8799 р.
Hoff ВШ-9
8899 р.
Hoff ВШ-9
8899 р.
Hoff Некст
8999 р.
Hoff Мартин
8999 р.
Hoff Машенька
8999 р.
Hoff Оскар
9013 р.
Hoff Свен
9098 р.
Hoff Modern
9099 р.
Мебель для прихожей
Категория 8799 р. - 13198 р.
Ивару Ольга Лофт
10299 р.
Scandica Хортен
10999 р.
Scandica Хортен
11999 р.
Scandica Хортен
11999 р.