Комод с дверью и 3 ящиками SCANDICA Хортен
10999 р.
- Производитель: Scandica
- Модель: Хортен
- Тип товара: Мебель для прихожей
- ID:13699518
Где купить (1)
Цена от 10999 р. до 10999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 80.5 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 82 см |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие зеркала | Нет |
| Место для сидения | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Да |
| Возможность зеркальной сборки | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип петель | Без доводчика |
| Коллекция | Хортен |
| Цвет | коричневый |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Скандинавский |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Цвет фасада | графит |
| Материал фасада | МДФ |
| Вид покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Наличие стекла | нет |
| Максимальная нагрузка на ящик | 4 кг |
| Количество ящиков | 3 шт. |
| Вид направляющих | шариковые |
| Максимальная нагрузка на крышку | 8 кг |
| Тип направляющих | без доводчика |
| Тип выдвижения ящика | полное |
| Наличие ножек | да |
| Высота ножек, см | 25 см |
| Необходимость крепления к стене | да |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Scandica
Scandica Хортен
5899 р.
Scandica Хортен
5899 р.
Scandica Хортен
11999 р.
Scandica Хортен
16599 р.
Scandica Хортен
3599 р.
Scandica Хортен
16599 р.
Scandica Хортен
11999 р.
Мебель для прихожей
Категория 8799 р. - 13198 р.
Ивару Ольга Лофт
10299 р.
Hoff Otis
8799 р.
Hoff Октава
8799 р.
Hoff Премьера
от 8799 р.
Hoff ВШ-9
8899 р.
Hoff ВШ-9
8899 р.
Hoff Некст
8999 р.
Hoff Мартин
8999 р.
Hoff Машенька
8999 р.
Hoff Оскар
9013 р.
Hoff Свен
9098 р.
Hoff Modern
9099 р.
Hoff Месье
9099 р.
Hoff Месье
9099 р.
Hoff Лайф
9099 р.
Hoff Лайф
9099 р.
Hoff Лайф
9099 р.
Hoff Лайф
9099 р.