Характеристики: Матрас SLEEPLAB Sunshine
11999 р.
- Производитель: SLEEPLAB
- Модель: Sunshine
- Тип товара: Пружинные матрасы
- ID:14921982
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер | 80х200 см |
| Пружинный блок | Независимый |
| Жесткость | Средняя |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 200 см |
| Высота | 12 см |
| Скручен в рулон | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Коллекция | Sunshine |
| Количество зон поддержки | без зон |
| Вид использования | односторонний |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Тип | пружинный |
| Количество пружин на 1 кв.м. | 500 шт. |
| Материалы наполнителя | пена рельефная, сизаль, спанбонд, пружинный блок, спанбонд, карпет |
| Материал чехла | Верх - трикотаж, синтепон, низ - карпет, бок - трикотаж, пиллинг |
| Съёмный чехол | нет |
| Можно сворачивать в рулон | нет |
| Другие размеры на заказ | нет |
Где купить (1)
Цена от 11999 р. до 11999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель SLEEPLAB
Категория 9599 р. - 14398 р.
Детская мебель
Категория 9599 р. - 14398 р.
ТриЯ Хилтон
10599 р.
ТриЯ Хилтон
12999 р.
ТриЯ Хилтон
12999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
Silva Фанк
от 13399 р.
Scandica Хортен
13399 р.
Scandica Хортен
13499 р.
Scandica Хортен
13499 р.
Polini Kids Simple
9999 р.
Polini Kids Simple
от 12999 р.
Polini Kids Simple
от 12999 р.
Polini Kids Aviv
13399 р.
Polini Kids Ameli
13899 р.
Hoff Bamby
от 9599 р.
Hoff Оскар Амели мини
9696 р.
Hoff Оскар Амели мини
9696 р.
Hoff Doorset
9699 р.
Hoff Elit
9799 р.
Hoff Ellipsebed
9799 р.
Hoff Хельга
9999 р.