Характеристики: Вентилятор Soler&Palau Silent-100 cz ivory design 4С
10535 р.
  • Производитель: Soler&palau
  • Модель: Silent-100 cz ivory design 4С
  • Код производителя: 03-0103-165
  • Тип товара: Приточно-вытяжные вентиляторы
ПараметрЗначение
Диаметр98.9 мм
Ширина188 мм
Высота188 мм
Глубина130 мм
Глубина встраиваемая84.6 мм
Степень защиты от пыли и влагиIP 45
Обратный клапанесть
Таймернет
Тип (Вытяжные вентиляторы)осевой
Монтаж (Вытяжные вентиляторы)настенно-потолочный
Напряжение220
Производительность85 м куб./ч
Управление (Приточно-вытяжные вентиляторы)без управления
Источник питания (Приточно-вытяжные вент)кабель в стене
Цвет вентиляторабежевый
Материал передней панелипластик
СерияDesign
Вес брутто0.88 кг
Вид (приточно/вытяжные вент)вентилятор
Высота коробки14 см
Длина коробки20 см
КоллекцияSilent Design
Ширина коробки20 см
Цветбежевый
Наличие датчика влажностинет
Наличие таймеранет
Шнурковый выключатель в комплектенет
Москитная сетканет
Диаметр воздуховодов100
Брызгозащищенное исполнениеесть
Степень защиты корпуса45
Вид каналакруглый
Min температура эксплуатации0.000
Max температура эксплуатации40.000
Монтажная глубина 84.6
Тип установкинастенный
Тип подшипникашариковый
Класс защиты45
Напряжение (В)220
СтранаИспания
ПроизводительSOLER&PALAU
ГигростатБез гигростата
Максимальная производительность, м3/час85
Потребляемая мощность, Вт8
Уровень шума, Дб26.5
Наличие датчика движениянет
Тип выключателявнешний настенный выключатель
Материал корпусаАБС-пластик
Материал фронтальной панелипластик
Мощность8 Вт
Тип товараканальный
Количество в комплекте1 шт
Вес0.65 кг
Донный клапанДа
Гарантия1 год
МодельSilent-100 CZ Design 4C
Диаметр воздуховода100 мм
Гарантия производителя в месяцах12
Вес, в килограммах0.65
Цвет корпусабежевый
Типвытяжной вентилятор
Формаквадратная
Страна-производительИспания
Материалпластик
Комплект поставки5 сменных полосок
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Толщина декоративной панели 44.9
Форма внешней части Квадратная
цветбежевый
Монтажна потолок, на стену
Производительность, м3/ч85
Внутренний диаметр, мм9.89
Глубина, см4.49
Электронный гигростатнет
Тип вентиляциивытяжной
Электропитание, В230
Частота, Гц50
Степень защиты IP45
Источник питаниякабель в стене
Стилистика дизайнасовременный стиль
Оснащениекрепления
Дополнительные функциибесшумная работа
Страна брендаИспания
Кэшбэк до 3.8%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Связной
ВОДОПАД
Pleer
ВсеИнструменты
М.Видео
Мегамаркет
Эльдорадо
Описание
Soler Palau SILENT-100 CZ CHAMPAGNE SWAROVSKI DESIGN (230V 50) разработан для самого требовательного интерьера. Его тонкий корпус Slimline цвета шампанского инкрустированный камнями Сваровски идеально подойдет для установки в ванных и туалетных комнатах. Модель оборудована системой обратного хода и защитой от пыли, которые обеспечивают долгий срок эксплуатации устройства.