Сравнить цены: Вентилятор Soler&Palau Silent-100 cz ivory design 4С
10535 р.
  • Производитель: Soler&palau
  • Модель: Silent-100 cz ivory design 4С
  • Код производителя: 03-0103-165
  • Тип товара: Приточно-вытяжные вентиляторы
Кэшбэк до 3.8%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
220 Вольт
Связной
ВОДОПАД
Pleer
ВсеИнструменты
М.Видео
Мегамаркет
Эльдорадо
Описание
Soler Palau SILENT-100 CZ CHAMPAGNE SWAROVSKI DESIGN (230V 50) разработан для самого требовательного интерьера. Его тонкий корпус Slimline цвета шампанского инкрустированный камнями Сваровски идеально подойдет для установки в ванных и туалетных комнатах. Модель оборудована системой обратного хода и защитой от пыли, которые обеспечивают долгий срок эксплуатации устройства.
Вентилятор Soler&Palau - фото №1
Вентилятор Soler&Palau - фото №2
Вентилятор Soler&Palau - фото №3
Вентилятор Soler&Palau - фото №4
Вентилятор Soler&Palau - фото №5
Вентилятор Soler&Palau - фото №6
Вентилятор Soler&Palau - фото №7
Вентилятор Soler&Palau - фото №8
Вентилятор Soler&Palau - фото №9
Вентилятор Soler&Palau - фото №10
Вентилятор Soler&Palau - фото №11
Вентилятор Soler&Palau - фото №12
Вентилятор Soler&Palau - фото №13
Вентилятор Soler&Palau - фото №14
Вентилятор Soler&Palau - фото №15
Вентилятор Soler&Palau - фото №16
Вентилятор Soler&Palau - фото №17
Вентилятор Soler&Palau - фото №18
Вентилятор Soler&Palau - фото №19
Вентилятор Soler&Palau - фото №20
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Обзор Вентилятора вытяжного Soler & Palau SILENT-100 CZ DESIGN
Soler&Palau SILENT-100 CZ IVORY DESIGN 4C - Дизайнерский тихий вентилятор в ванную
Характеристики
ПараметрЗначение
Диаметр98.9 мм
Ширина188 мм
Высота188 мм
Глубина130 мм
Глубина встраиваемая84.6 мм
Степень защиты от пыли и влагиIP 45
Обратный клапанесть
Таймернет
Тип (Вытяжные вентиляторы)осевой
Монтаж (Вытяжные вентиляторы)настенно-потолочный
Напряжение220
Производительность85 м куб./ч
Управление (Приточно-вытяжные вентиляторы)без управления
Источник питания (Приточно-вытяжные вент)кабель в стене
Цвет вентиляторабежевый
Материал передней панелипластик
СерияDesign
Вес брутто0.88 кг
Вид (приточно/вытяжные вент)вентилятор
Высота коробки14 см
Длина коробки20 см
КоллекцияSilent Design
Ширина коробки20 см
Цветбежевый
Наличие датчика влажностинет
Наличие таймеранет
Шнурковый выключатель в комплектенет
Москитная сетканет
Диаметр воздуховодов100
Брызгозащищенное исполнениеесть
Степень защиты корпуса45
Вид каналакруглый
Min температура эксплуатации0.000
Max температура эксплуатации40.000
Монтажная глубина 84.6
Тип установкинастенный
Тип подшипникашариковый
Класс защиты45
СтранаИспания
ПроизводительSOLER&PALAU
ГигростатБез гигростата
Максимальная производительность, м3/час85
Потребляемая мощность, Вт8
Уровень шума, Дб26.5
Наличие датчика движениянет
Тип выключателявнешний настенный выключатель
Материал корпусаАБС-пластик
Материал фронтальной панелипластик
Мощность8 Вт
Тип товараканальный
Количество в комплекте1 шт
Вес0.65 кг
Донный клапанДа
МодельSilent-100 CZ Design 4C
Диаметр воздуховода100 мм