  • Код производителя: 20.115.E0860.201
  • Тип товара: Кухонная мойка
Глубина мойки51.00
ЦветЖасмин
Материалискусственный камень
Вес19.2 кг
МодельFlorentina Крит-860
Гарантия производителя2 года
Количество чашС двумя чашами
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
ФормаПрямоугольная
Глубина, см21.7
Основной цветбелый
Страна брендаРоссия
ПроизводительFLORENTINA
Другое названиеKrit-860
Артикул20.115.E0860.201
Ширина860 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм