- Код производителя: 20.115.E0860.201
EAN: 4680008920454
- Тип товара: Кухонная мойка
- ID:1495747
Где купить
Последняя известная цена от 4256 р. до 14186 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| axop | 14186 р. | 24.01.2024 |
| dushevoi | 14186 р. | 13.02.2024 |
| Цвет | Жасмин |
| Материал | искусственный камень |
| Вес | 19.2 кг |
| Модель | Florentina Крит-860 |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Количество чаш | С двумя чашами |
| С крылом | Нет |
| Монтаж | Встраиваемая сверху |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина, см | 21.7 |
| Основной цвет | белый |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | FLORENTINA |
| Другое название | Krit-860 |
| Артикул | 20.115.E0860.201 |
| Ширина | 860 мм |
| Высота | 217 мм |
| Глубина | 510 мм |