  • Код производителя: 20.335.E1000.303
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
ФормаПрямоугольные
Ширина мойки100.00
Глубина мойки51.00
КоллекцияFlorentina Россана
МатериалИз искусственного камня
Вес22.8 кг
МодельFlorentina Россана
Гарантия производителя2 года
ЦветКоричневые
Количество чашС двумя чашами
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
Глубина, см21.7
Основной цветцвет мокко
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Rossana
Артикул20.335.E1000.303
Ширина1000 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм