  • Код производителя: 20.335.E1000.303
  • Тип товара: Кухонная мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Юлмарт
11490 р.
Сантехника Тут
axop
Santehnika-room
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
dushevoi
Описание
Модель комплектуется сливной арматурой, крепежом, цвет мокко
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ФормаПрямоугольные
КоллекцияFlorentina Россана
МатериалИз искусственного камня
Вес22.8 кг
МодельFlorentina Россана
Гарантия производителя2 года
ЦветКоричневые
Количество чашС двумя чашами
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
Глубина, см21.7
Основной цветцвет мокко
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Rossana
Артикул20.335.E1000.303
Ширина1000 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм