Характеристики: Пенал RUNO Модена
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 150 см |
| Цвет | белый |
| Материал | ЛДСП |
| Класс товара | Мебель |
| Возможность зеркальной сборки | Да |
| Поверхность фасадов | Глянцевая |
| Тип шкафа | Навесной шкаф |
| Направление открывания | Универсальный |
| Угловая конструкция | Нет |
| Коллекция | Модена |
| С доводчиком | Да |
| Способ установки | Подвесной |
| Нажимной механизм открывания | Нет |
| Система хранения | Распашные двери |
| Тип петель | С доводчиком |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
Где купить (1)
Цена от 13999 р. до 13999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Шкафы в прихожую Runo
Категория 11199 р. - 16798 р.
Runo Парма
11199 р.
Runo Модена
от 11610 р.
Runo Римини
11799 р.
Runo Марсель
11799 р.
Runo Римини
12099 р.
Runo Марсель
12799 р.
Runo Лада
13399 р.
Runo Эрика
13999 р.
Runo Марсель
14099 р.
Шкафы в прихожую
Категория 11199 р. - 16798 р.
Iek YKM1-C3-2044-31
от 12538 р.
Iek YKM1-C3-2086-31
от 16707 р.
Ekf ВРУ-1м PROxima
от 13054 р.
Orange Смайл
12499 р.
ПРАКТИК S20499181402
от 14360 р.
Silva НМ014.71X Л
12999 р.
Silva НМ014.71Х ПР
12999 р.
ЦМО EMW-600.400.210-1-IP66
от 14254 р.
Am.Pm M85CHX06021WG
13399 р.
Am.Pm Func
14599 р.
Стеллаж Life Time Ice, цвет Белый
11714 р.
1MarKa Gaula
11799 р.
1MarKa Gaula
13099 р.
1MarKa Gaula
13099 р.
1MarKa Vortex
13999 р.
1MarKa Vortex
13999 р.
Onika Модерн
11199 р.
Onika Дюна
11599 р.
Onika Модерн
11999 р.
Onika Дюна
11999 р.