Характеристики: Полотенцедержатель Wonzon & Woghand хром WW-8481
от 12725 р. до 17674 р.
- Производитель: Wonzon & Woghand
- Модель: WW-8481
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:14985802
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | полотенцедержатель |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Подвесной |
| Область применения | Бытовая |
| Цвет | Хром |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Wonzon & Woghand |
| Артикул | WW-8481 |
| Ширина | 665 мм |
| Высота | 123 мм |
| Длина | 216 мм |
| Вес | 1.98 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Полки для полотенец |
| Поверхность | Глянцевая |
Где купить (2)
Цена от 12725 р. до 17674 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 17674 р. | 25.05.2026 |
| dushevoi | 17674 р. | 13.02.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Wonzon & Woghand
Категория 10180 р. - 15270 р.
Wonzon & Woghand WW-7726
от 10298 р.
Wonzon & Woghand WW-8311A-BG
от 10605 р.
Wonzon & Woghand WW-8356-BG
от 11120 р.
Wonzon & Woghand WW-9127
от 11162 р.
Wonzon & Woghand WW-8411-LG
от 11171 р.
Wonzon & Woghand WW-V3802-MB
от 11281 р.
Wonzon & Woghand WW-V3901-CR
от 11382 р.
Wonzon & Woghand WW-7727
от 11531 р.
Wonzon & Woghand WW-8100-CR
от 11613 р.
Wonzon & Woghand WW-8929-BN
от 11633 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 10180 р. - 15270 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.