Характеристики: Шкаф 2-створчатый Hoff Ск2
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 50.6 см |
| Высота | 198 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | нет |
| Количество дверей | 2 |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Да |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Стандартная |
| Коллекция | Ск2 |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Нет |
| Тип петель | без доводчика |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Цвет фасада | белый |
| Полезная глубина | 49 см |
| Количество зеркальных дверей | нет |
| Количество полок | 4 шт. |
| Количество штанг | 1 шт. |
| Количество ящиков | нет |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Вид покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Наличие стекла | нет |
| Материал задней стенки | ДВП |
| Возможность зеркальной сборки | нет |
| Регулируемые опоры | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | вертикальное |
Где купить (1)
Цена от 12599 р. до 12599 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 10079 р. - 15118 р.
Hoff Торонто
10097 р.
Hoff Торонто
10097 р.
Hoff М
10099 р.
Hoff М
10099 р.
Hoff Альберо
10099 р.
Hoff Лофт
от 10198 р.
Hoff СПР
10199 р.
Hoff Marselle
10299 р.
Hoff Торонто
10498 р.
Hoff Тренто
10596 р.
Hoff Севилья
10599 р.
Мебель для прихожей
Категория 10079 р. - 15118 р.
Ивару Ольга Лофт
10299 р.
Scandica Хортен
10999 р.
Scandica Хортен
11999 р.
Scandica Хортен
11999 р.