Характеристики: Вешалка настенная Hoff ПРВ1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Настенная |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 142 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | ЛДСП |
| Тумба | Нет |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Возможность зеркальной сборки | Нет |
| Коллекция | ПРВ1 |
| Наличие штанги | Нет |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Максимальная нагрузка, кг | 5 кг |
| Наличие верхней полки | да |
| Наличие крючка | да |
| Материал крючка | металл |
| Количество крючков | 4 шт. |
Где купить (1)
Цена от 2899 р. до 2899 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 2319 р. - 3478 р.
Hoff Торонто
2399 р.
Hoff Агата
от 2399 р.
Hoff Машенька
2399 р.
Hoff Торонто
2399 р.
Hoff Торонто
2399 р.
Hoff Пандора
2399 р.
Hoff Барселона
2598 р.
Hoff Лунд
2598 р.
Hoff R-505
2598 р.
Hoff Livorno
2599 р.
Hoff Тиффани
2599 р.
Мебель для прихожей
Категория 2319 р. - 3478 р.
Мебелик М 6
от 2650 р.
Мебелик В 25Н
от 3380 р.