Характеристики: Вешалка Hoff Оскар
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 182 см |
| Цвет | антрацит |
| Материал | ДСП |
| Наличие зеркала | Нет |
| Наличие полок | Да |
| Коллекция | Оскар |
| Тип покрытия каркаса | ламинирование |
| Материал крючка | металл |
| Цвет крючков | чёрный |
| Тип установки | настенный |
| Наличие верхней полки | да |
| Количество крючков | 4 шт. |
Где купить (1)
Цена от 3212 р. до 3212 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 2569 р. - 3854 р.
Hoff Барселона
2598 р.
Hoff Лунд
2598 р.
Hoff R-505
2598 р.
Hoff Livorno
2599 р.
Hoff Тиффани
2599 р.
Hoff Тиффани
2599 р.
Hoff Кентукки
2599 р.
Hoff Пр3
2699 р.
Hoff Пр3
2699 р.
Hoff Пр3
2699 р.
Hoff Пр3
2699 р.
Мебель для прихожей
Категория 2569 р. - 3854 р.