  • Код производителя: VC22-300-1000
  • Тип товара: Радиаторы стальные
ПараметрЗначение
БрендROYAL THERMO
Гарантия (лет)10.0
Площадь обогрева (в м²)14
Тип подключенияНижний универсальный
Основной материалСталь
Межосевое расстояние (мм)50.0
Теплоотдача (Вт)1397
Объем теплоносителя (л)3.0
Вес нетто (кг)15.936
Высота (см)30.0
Толщина (см)9.7
Рабочее давление (бар)10.0
ЦветБелый
Тип продуктаРадиатор водяного отопления
Тип радиатораПанельный
Тип панельного радиатора22
Модель продуктаVC22-300-1000
ДвустороннийДа
ФорматГоризонтальный
Внешний видГлянцевый
Место для установкиНа стену
Гигиенический радиаторНет
Страна производстваРоссия
Кронштейн в комплектеДа
Состав комплекта• Радиатор в сборе – 1 шт. • Кронштейн для настенных креплений с деталями крепления (кроме высоты 200 мм)
Диаметр подключения (дюйм)1/2"
Межосевое расстояние50 мм
Подключениенижнее
Высота, мм300
Макс. рабочее давление, МПа1
Площадь обогрева, м²14
Материал радиаторасталь
МатериалСталь
Диаметр резьбы (в дюймах)1/2
СерияОтсутствует
Всё для дома и ремонта в Леруа Мерлен
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bigam
Описание
### Особенности:
- размер — 300 x 1000 мм;