  • Код производителя: VC22-300-1000
  • EAN: 4660294410631
  • Тип товара: Радиаторы стальные
9384 р.
Всё для дома и ремонта в Леруа Мерлен
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bigam
Описание
### Особенности:
- размер — 300 x 1000 мм;
- нижнее подключение обеспечивает удобство монтажа и возможность скрытой прокладки труб;
- цвет — белый;
- высокая эффективность благодаря двухрядной конструкции;
- в комплект входят радиатор, 2 монтажных кронштейна, монтажный комплект, паспорт.
Радиатор панельный Royal Thermo Ventil Compact 22 300x100 нижнее подключение сталь белый - фото №1
Радиатор панельный Royal Thermo Ventil Compact 22 300x100 нижнее подключение сталь белый - фото №2
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендROYAL THERMO
Гарантия (лет)10.0
Площадь обогрева (в м²)14
Тип подключенияНижний универсальный
Основной материалСталь
Межосевое расстояние (мм)50.0
Объем теплоносителя (л)3.0
Высота (см)30.0
Толщина (см)9.7
Рабочее давление (бар)10.0
ЦветБелый
Тип продуктаРадиатор водяного отопления
Тип радиатораПанельный
Тип панельного радиатора22
Модель продуктаVC22-300-1000
ДвустороннийДа
ФорматГоризонтальный
Внешний видГлянцевый
Место для установкиНа стену
Гигиенический радиаторНет
Страна производстваРоссия
Кронштейн в комплектеДа
Состав комплекта• Радиатор в сборе – 1 шт. • Кронштейн для настенных креплений с деталями крепления (кроме высоты 200 мм)
Диаметр подключения (дюйм)1/2"
Межосевое расстояние50 мм