Характеристики: Шкаф ИВАРУ Ольга Лофт
10299 р.
- Производитель: Ивару
- Модель: Ольга Лофт
- Тип товара: Шкафы в прихожую
- ID:15026861
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 200 см |
| Цвет | серый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | нет |
| Количество дверей | 2 |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Выдвижная |
| Коллекция | Ольга Лофт |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Да |
| Тип петель | с доводчиком |
| Стиль интерьера | Лофт |
| Цвет фасада | дуб крафт золотой, тёмно-серый |
| Полезная глубина | 33 см |
| Наполнение в комплекте | да |
| Количество полок | 1 шт |
| Количество штанг | 1 шт |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Вид покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП, металл |
| Наличие стекла | нет |
| Материал задней стенки | ДВП |
| Возможность зеркальной сборки | нет |
| Регулируемые опоры | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | горизонтальное |
Где купить (1)
Цена от 10299 р. до 10299 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Ивару
Мебель для прихожей
Категория 8239 р. - 12358 р.
Scandica Хортен
10999 р.
Scandica Хортен
11999 р.
Scandica Хортен
11999 р.
Hoff Oskar
8299 р.
Hoff Прс3
8299 р.
Hoff Прс3
8299 р.
Hoff Прс3
8299 р.
Hoff Прс3
8299 р.
Hoff Д4
от 8436 р.
Hoff Ольга Лофт 6
8499 р.
Hoff Денвер
8599 р.
Hoff Неаполь
8599 р.
Hoff Пандора
8599 р.
Hoff Loft
8699 р.
Hoff Оскар
8712 р.
Hoff Otis
8799 р.
Hoff Октава
8799 р.
Hoff Премьера
от 8799 р.
Hoff ВШ-9
8899 р.
Hoff ВШ-9
8899 р.