  • Код производителя: VC22-300-1400
  • Тип товара: Радиаторы стальные
ПараметрЗначение
БрендROYAL THERMO
Гарантия (лет)10.0
Площадь обогрева (в м²)20
Тип подключенияНижний универсальный
Основной материалСталь
Межосевое расстояние (мм)50.0
Теплоотдача (Вт)1956
Объем теплоносителя (л)4.0
Вес нетто (кг)21.92
Высота (см)30.0
Толщина (см)9.7
Рабочее давление (бар)10.0
ЦветБелый
Тип продуктаРадиатор водяного отопления
Тип радиатораПанельный
Тип панельного радиатора22
Модель продуктаVC22-300-1400
ДвустороннийДа
ФорматГоризонтальный
Внешний видГлянцевый
Место для установкиНа стену
Гигиенический радиаторНет
Страна производстваРоссия
Кронштейн в комплектеДа
Состав комплекта• Радиатор в сборе – 1 шт. • Кронштейн для настенных креплений с деталями крепления (кроме высоты 200 мм)
Диаметр подключения (дюйм)1/2"
Диаметр резьбы (в дюймах)1/2
Площадь отопления (в м²)20
Межосевое расстояние50 мм
Подключениенижнее
Высота, мм300
Макс. рабочее давление, МПа1
Материал радиаторасталь
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лемана ПРО
bigam
Описание
**Радиатор панельный Royal Thermo Ventil Premier 22** с нижним правым подключением предназначен для использования в системах водяного отопления. Он изготовлен из стали и имеет белый цвет. Этот радиатор обеспечивает высокую теплоотдачу — 1956 Вт и обладает хорошими показателями рабочего и максимального давления — 10 бар.
### Особенности:
- размеры радиатора: 300 x 1400 мм;