  • Код производителя: VC22-300-1400
  • EAN: 4660294410617
  • Тип товара: Радиаторы стальные
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лемана ПРО
11547 р.
bigam
Описание
**Радиатор панельный Royal Thermo Ventil Premier 22** с нижним правым подключением предназначен для использования в системах водяного отопления. Он изготовлен из стали и имеет белый цвет. Этот радиатор обеспечивает высокую теплоотдачу — 1956 Вт и обладает хорошими показателями рабочего и максимального давления — 10 бар.
### Особенности:
- межосевое расстояние для крепления — 50 мм;
- размеры радиатора: 300 x 1400 мм;
- максимальная площадь обогрева — 20 м².
Радиатор панельный Royal Thermo Ventil Compact 22 300x1400 нижнее подключение сталь белый - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендROYAL THERMO
Гарантия (лет)10.0
Площадь обогрева (в м²)20
Тип подключенияНижний универсальный
Основной материалСталь
Межосевое расстояние (мм)50.0
Объем теплоносителя (л)4.0
Высота (см)30.0
Толщина (см)9.7
Рабочее давление (бар)10.0
ЦветБелый
Тип продуктаРадиатор водяного отопления
Тип радиатораПанельный
Тип панельного радиатора22
Модель продуктаVC22-300-1400
ДвустороннийДа
ФорматГоризонтальный
Внешний видГлянцевый
Место для установкиНа стену
Гигиенический радиаторНет
Страна производстваРоссия
Кронштейн в комплектеДа
Состав комплекта• Радиатор в сборе – 1 шт. • Кронштейн для настенных креплений с деталями крепления (кроме высоты 200 мм)
Диаметр подключения (дюйм)1/2"
Диаметр резьбы (в дюймах)1/2
Межосевое расстояние50 мм