Характеристики: Кухонная мойка Florentina Ривьера 60 см 20.490.D0600.102 черная
20959 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Ривьера 60 см 20.490.D0600.102 черная
  • Код производителя: 20.490.D0600.102
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалИз искусственного камня
Ширина600 мм
Глубина510 мм
ЦветЧерные
ФормаПрямоугольные
Число чаш1
МонтажВстраиваемая сверху
Слив-переливСо сливом-переливом
Высота224 мм
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Другое названиеФлорентина Rivyera
Артикул20.490.D0600.102
Вес8 кг
Гарантийный срок5 лет
Количество чашС одной чашей
Наличие крылаБез крыла
Отверстия для смесителяС 2 отверстиями под смеситель, 3, Без отверстий под смеситель, 1
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Клапан автоматБез клапана автомат
Стилистика дизайнаС современным дизайном
СерияРивьера
Типмойка
Название цветашампань
Ширина, см60
Длина, см51
Глубина, см22.4
Ширина чаши, см53
Длина чаши, см39
Поверхностьматовая
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см58
Монтажная длина, см49
Диаметр сливного отверстия, см9
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш0
Крылонет
Оснащениесливная арматура, заглушка
Дополнительные функцииударостойкая
Дополнительная информацияскрытый слив
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
Слив-перелив в комплектеСо сливом-переливом
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
dushevoi
Santprice
Описание
  • Цвет: черный.
  • Материал: Florensil.
  • Размеры мойки (ШхВхД): 600x224x510 мм.
  • Размеры чаши (ШхД): 530x390 мм.
  • Глубина чаши: 194 мм.
  • Отверстие под перелив.
  • Отводная арматура с выпуском 3 1/2 (D=90 мм) и переливом.