Характеристики: Кухонная мойка Florentina Ромия 77 см 20.495.E0770.107 песочная
23040 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Ромия 77 см 20.495.E0770.107 песочная
  • Код производителя: 20.495.E0770.107
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалИз искусственного камня
Ширина770 мм
Глубина510 мм
ЦветБежевые
ФормаПрямоугольные
Число чаш1
МонтажВстраиваемая сверху
Слив-переливСо сливом-переливом
Высота217 мм
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Другое названиеФлорентина Romiya
Артикул20.495.E0770.107
Вес13 кг
Гарантийный срок5 лет
Количество чашС одной чашей
Наличие крылаБез крыла
Отверстия для смесителяС 1 отверстием под смеситель, 2, 3, Без отверстий под смеситель
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Клапан автоматБез клапана автомат
Стилистика дизайнаС современным дизайном
СерияРомия
Типмойка
Название цветапесочный
Ширина, см77
Длина, см51
Глубина, см21.7
Ширина чаши, см70
Длина чаши, см38.4
Поверхностьматовая
Ширина шкафа, см80
Монтажная ширина, см75
Монтажная длина, см49
Диаметр сливного отверстия, см9
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш0
Крылонет
Оснащениесливная арматура
Дополнительные функцииударостойкая
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
Слив-перелив в комплектеСо сливом-переливом
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
Santprice
Описание
  • Цвет: песочный.
  • Материал: Florensil.
  • Размеры мойки (ШхВхД): 770x217x510 мм.
  • Размеры чаши (ШхД): 700x384 мм.
  • Глубина чаши: 200 мм.
  • Вместительная 2-х ступенчатая чаша.
  • Интегрированный уступ создает дополнительный уровень для работы, увеличивает функциональность.
  • Можно установить дополнительные аксессуары: разделочная доска, ролл-мат.
  • Ширина шкафа под мойку: 800 мм.
  • Отверстие под перелив.
  • Отводная арматура с выпуском 3 1/2 (D=90 мм) и переливом.