Характеристики: Кухонная мойка Florentina Липси 62 см К 20.465.D0620.105 коричневая
13559 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси 62 см К 20.465.D0620.105 коричневая
  • Код производителя: 20.465.D0620.105
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалКварцевый композит
Ширина620 мм
Глубина510 мм
ЦветКоричневый
Формапрямоугольная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
Число дополнительных чаш1
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм
БрендFlorentina
СерияЛипси
Типмойка
Название цветакоричневый
Ширина, см62
Длина, см51
Глубина, см21.7
Ширина чаши, см38
Длина чаши, см44
Асимметричностьда
ПоверхностьМатовая
Стилистика дизайнасовременный стиль
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см60
Монтажная длина, см49
Диаметр сливного отверстия, см9
Корзинчатый вентильв комплекте
КрылоБез крыла
Оснащениесифон, сливная арматура
Дополнительные функцииударостойкая
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Артикул20.465.D0620.105
Вес10.08 кг
Гарантийный срок5 лет
Расположение крылаОборачиваемая
Наличие крылаБез крыла
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
ПереливС переливом
Сушилка/колландер в комплектеБез сушилки/колландера
Измельчитель отходов в комплектеБез измельчителя отходов
Дозатор моющих средств в комплектеБез дозатора
Сифон в комплектеС сифоном
Намеченные отверстия для смесителя4
Смеситель в комплектеБез смесителя
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%