Кухонная мойка Florentina Липси 62 см К 20.465.D0620.105 коричневая
13559 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси 62 см К 20.465.D0620.105 коричневая
  • Код производителя: 20.465.D0620.105
  • Тип товара: Кухонная мойка
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
Santprice
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалКварцевый композит
Ширина620 мм
Глубина510 мм
ЦветКоричневый
Формапрямоугольная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм