Характеристики: Кухонная мойка Florentina Липси 78 см XL 20.505.D0780.104 бежевая
11700 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси 78 см XL 20.505.D0780.104 бежевая
  • Код производителя: 20.505.D0780.104
МатериалИз искусственного камня
Ширина780 мм
Глубина510 мм
ЦветБежевые
Слив-переливСо сливом-переливом
Высота217 мм
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Другое названиеФлорентина Lipsi
Артикул20.505.D0780.104
Вес12 кг
Гарантийный срок5 лет
Расположение крылаС правым крылом, слева
Количество чашС одной чашей
Наличие крылаС крылом
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Клапан автоматБез клапана автомат
Стилистика дизайнаС современным дизайном
СерияЛипси
Типмойка
Название цветабежевый
Ширина, см78
Длина, см51
Глубина, см21.7
Ширина чаши, см48
Длина чаши, см44
Поверхностьматовая
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см76
Монтажная длина, см49
Диаметр сливного отверстия, см9
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш0
Крылоесть
Оснащениесифон, сливная арматура
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
Слив-перелив в комплектеСо сливом-переливом
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
Описание
  • Цвет: бежевый.
  • Материал: Florengran.
  • Размеры мойки (ШхВхД): 780x217x510 мм.
  • Размеры чаши (ШхД): 480x440 мм.
  • Глубина чаши: 200 мм.
  • Ширина шкафа под мойку: 600 мм.
  • Отверстие под перелив.
  • Предусмотрено дополнительное отверстие под аксессуары.
  • Отводная арматура с выпуском 3 1/2 (D=90 мм) и переливом.