Кухонная мойка Florentina Гребешок 20.345.E0695 Жасмин
19392 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Гребешок 20.345.E0695 Жасмин
  • Код производителя: 20.345.E0695.201
  • EAN: 4670017013261
  • Тип товара: Кухонная мойка
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
axop
Santehnika-room
МаксидоМ
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
Santehnika-online
Мегамаркет
dushevoi
Описание
Модель комплектуется сливной арматурой, крепежом, цвет жасмин
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
Цветбежевый
Количество чашС одной чашей
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
Материалискусственный камень
Форманестандартная
Глубина, см21.7
Основной цветбелый
СтранаРоссия
БрендFlorentina
СерияГребешок
Типмойка
Название цветажасмин
Ширина, см69.5
Длина, см52.5
Ширина чаши, см62.5
Длина чаши, см43
Поверхностьматовая
Ширина шкафа, см80
Монтажная ширина, см67.5
Монтажная длина, см50.5
Толщина материала мойки, мм50
Отверстия под смесительбез отверстий
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Крылонет
Оснащениесифон, сливная арматура
Область применениябытовая
Вес, кг10.5
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Другое названиеGrebeshok
Артикул20.345.E0695.201
Ширина695 мм
Высота217 мм
Глубина525 мм