Характеристики: Кухонная мойка Florentina Касси 78 см 20.230.E0780.306 капучино
15470 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Касси 78 см 20.230.E0780.306 капучино
  • Код производителя: 20.230.E0780.306
  • Тип товара: Кухонная мойка
МатериалКварцевый композит
Ширина780 мм
Глубина510 мм
ЦветБежевый
Формапрямоугольная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
Число дополнительных чаш1
Слив-переливесть
Высота217 мм
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Артикул20.230.E0780.306
Вес18.45 кг
Гарантийный срок5 лет
Наличие крылаБез крыла
ПереливС переливом
Ширина основной чаши, мм375 мм
Сушилка/колландер в комплектеБез сушилки/колландера
Измельчитель отходов в комплектеБез измельчителя отходов
Дозатор моющих средств в комплектеБез дозатора
ПоверхностьМатовая
Сифон в комплектеС сифоном
Намеченные отверстия для смесителя3
Смеситель в комплектеБез смесителя
КрылоБез крыла
5/5
Кэшбэк 2.4%