Характеристики: Кухонная мойка Florentina Консул 45 см 23.020.B0450.105 коричневая
9100 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Консул 45 см 23.020.B0450.105 коричневая
  • Код производителя: 23.020.B0450.105
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалКварцевый композит
Ширина450 мм
Глубина500 мм
ЦветКоричневый
Формапрямоугольная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
Слив-переливесть
Высота197 мм
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Артикул23.020.B0450.105
Вес9.63 кг
Гарантийный срок5 лет
Наличие крылаБез крыла
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
ПереливС переливом
Длина основной чаши, мм365 мм
Сушилка/колландер в комплектеБез сушилки/колландера
Измельчитель отходов в комплектеБез измельчителя отходов
Дозатор моющих средств в комплектеБез дозатора
ПоверхностьМатовая
Сифон в комплектеС сифоном
Намеченные отверстия для смесителя3
Смеситель в комплектеБез смесителя
КрылоБез крыла
Где купить (1)
Цена от 9100 р. до 9100 р. в 1 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%