Характеристики: Кухонная мойка Florentina Консул 76 см 23.020.C0760.201 жасмин
11706 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Консул 76 см 23.020.C0760.201 жасмин
  • Код производителя: 23.020.C0760.201
МатериалКварцевый композит
Ширина760 мм
Глубина500 мм
ЦветБелый
Слив-переливесть
Высота197 мм
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Артикул23.020.C0760.201
ПереливС переливом
Ширина основной чаши, мм370 мм
Сушилка/колландер в комплектеБез сушилки/колландера
Измельчитель отходов в комплектеБез измельчителя отходов
Дозатор моющих средств в комплектеБез дозатора
ПоверхностьМатовая
Сифон в комплектеС сифоном
Намеченные отверстия для смесителя6
Смеситель в комплектеБез смесителя
КрылоОборачиваемое крыло
Где купить (1)
Цена от 11706 р. до 11706 р. в 1 магазинах
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
dushevoi
ВОДОПАД
Описание
Элегантный минималистичный дизайн;Удобна и практична в использовании;Предусмотрены дополнительные отверстия для установки аксессуаров;Модель оборачиваемая;Габариты нетто ( ДхШхВ) 760х500х197 мм;Вес брутто 14.200 кг. FLORENTINA – крупнейший в России производственный комплекс полного цикла по выпуску кухонных моек и сантехники из композитных материалов. В состав компании входит научно-технологический центр, дизайн-бюро, модельный участок, цех покраски и сборки смесителей, цех по производству деревянных разделочных досок для моек. Потребительские свойства моек FLORENTINA: - Композитные материалы стойки к истиранию и царапинам; - Устойчивы к воздействию температуры в широком диапазоне; - Отсутствие пористости в композитных материалах позволяет удалять даже самые стойкие пятна; - Отличаются высокой прочностью и ударостойкостью; - Особый состав композитных материалов легко позволяет содержать мойку в чистоте, а в случае сильных загрязнений использовать практически любые чистящие стредства; - Абсолютно безопасны для пищевых продуктов. Комплект поставки: мойка, корзинчатый вентиль, сифон, крепления