Характеристики: Кухонная мойка Florentina Капри 106 см 20.185.J1060.307 серый шелк
18400 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Капри 106 см 20.185.J1060.307 серый шелк
  • Код производителя: 20.185.J1060.307
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалКварцевый композит
Ширина1060 мм
Глубина575 мм
ЦветСерый
Формамногоугольная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
Число дополнительных чаш1
С крыломесть
Монтаж в уголесть
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм
Дополнительная комплектацияслив-перелив
Маркетинговый цветсерый шелк
Особенности конструкциинет
Страна-производительРоссия
БрендFlorentina
СерияКапри
Типмойка
Название цветасерый шелк
Ширина, см106
Длина, см57.5
Глубина, см21.7
Ширина чаши, см46
Длина чаши, см43.4
ПоверхностьМатовая
Стилистика дизайнасовременный стиль
Ширина шкафа, см90
Монтажная ширина, см104
Монтажная длина, см55.5
Диаметр сливного отверстия, см9
Корзинчатый вентильв комплекте
КрылоОборачиваемое крыло
Оснащениесифон, сливная арматура
Область применениябытовая
Вес, кг17.7
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Артикул20.185.J1060.307
Вес17.4 кг
Гарантийный срок5 лет
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
ПереливС переливом
Сифон в комплектеС сифоном
Ширина основной чаши, мм370 мм
Длина основной чаши, мм434 мм
Намеченные отверстия для смесителя2
Ширина дополнительной чаши, мм312 мм
Сушилка/колландер в комплектеБез сушилки/колландера
Смеситель в комплектеБез смесителя
Измельчитель отходов в комплектеБез измельчителя отходов
Дозатор моющих средств в комплектеБез дозатора
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%