Характеристики: Кухонная мойка Florentina Нире 48 см 20.190.B0480.307 серый шелк
9085 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Нире 48 см 20.190.B0480.307 серый шелк
  • Код производителя: 20.190.B0480.307
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалКварцевый композит
Ширина480 мм
Глубина510 мм
ЦветСерый
Форманестандартная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм
Вес, кг11.8
Страна-производительРоссия
Дополнительная комплектациясифон
Особенности конструкцииотверстие под перелив
Маркетинговый цветсерый шелк
цветсерый
БрендFlorentina
СерияНире
Типмойка
Название цветасерый шелк
Ширина, см48
Длина, см51
Глубина, см21.7
Ширина чаши, см40
Длина чаши, см37.5
ПоверхностьМатовая
Стилистика дизайнасовременный стиль
Ширина шкафа, см45
Монтажная ширина, см46
Монтажная длина, см49
Диаметр сливного отверстия, см9
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш0
КрылоБез крыла
Оснащениесифон, сливная арматура
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Артикул20.190.B0480.307
Вес8.8 кг
Гарантийный срок5 лет
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
ПереливС переливом
Сифон в комплектеС сифоном
Намеченные отверстия для смесителя3
Сушилка/колландер в комплектеБез сушилки/колландера
Смеситель в комплектеБез смесителя
Измельчитель отходов в комплектеБез измельчителя отходов
Дозатор моющих средств в комплектеБез дозатора
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%