Кухонная мойка Florentina Нире 48 см 20.190.B0480.307 серый шелк
9085 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Нире 48 см 20.190.B0480.307 серый шелк
  • Код производителя: 20.190.B0480.307
  • Тип товара: Кухонная мойка
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
ВОДОПАД
Мегамаркет
Santprice
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалКварцевый композит
Ширина480 мм
Глубина510 мм
ЦветСерый
Форманестандартная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм