Характеристики: Душевой комплект WasserKRAFT хром A4248.097.121.275.100.276 Thermo
88290 р.
  • Производитель: Wasserkraft
  • Модель: A4248.097.121.275.100.276 Thermo
  • Тип товара: Душевая программа
ПараметрЗначение
Страна брендаГермания
ПроизводительWasserKRAFT
Ширина248 мм
Высота140 мм
Длина454 мм
ЦветНикель
МатериалЛатунь, нержавеющая сталь
Вес3 кг
Гарантийный срок5 лет
Тип изделияДушевые системы
Наличие смесителяСо смесителем
Наличие изливаБез излива
Наличие термостатаС термостатом
МонтажВстраиваемый
Форма верхнего душаКруглая
Режимы ручного душаС одним режимом
Стилистика дизайнаВ современном стиле
Форма лейкиПрямоугольная
Скрытая часть в комплектеЕсть
Тропический душЕсть
Верхний душЕсть
Где купить (1)
Цена от 88290 р. до 88290 р. в 1 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
Описание
Душевая система WasserKRAFT Wern с термостатом.
  • Цвет: никель.
  • Материал: латунь.
  • Управление: термостат.
  • Механизм: термостатический картридж Vernet.
  • Обратный клапан Neoperl.
  • Функция регулировки потока воды.
  • Переключатель на 2 выхода.
  • Материал верхнего душа: нержавеющая сталь.
  • Форма верхнего душа: круглая.
  • Диаметр верхнего душа: 248 мм, 126 форсунок.
  • Душевой шланг: 1500 мм.