Душевой комплект WasserKRAFT хром A4248.097.121.275.100.276 Thermo
88290 р.
  • Производитель: Wasserkraft
  • Модель: A4248.097.121.275.100.276 Thermo
  • Тип товара: Душевая программа
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
Описание
Душевая система WasserKRAFT Wern с термостатом.
  • Цвет: никель.
  • Материал: латунь.
  • Управление: термостат.
  • Механизм: термостатический картридж Vernet.
  • Обратный клапан Neoperl.
  • Функция регулировки потока воды.
  • Переключатель на 2 выхода.
  • Материал верхнего душа: нержавеющая сталь.
  • Форма верхнего душа: круглая.
  • Диаметр верхнего душа: 248 мм, 126 форсунок.
  • Количество режимов струи ручного душа: 1.
  • Душевой шланг: 1500 мм.
  • Монтаж: встраиваемый.
В комплекте поставки:
  • Смеситель Wern 4248 (внешняя и внутренняя части).
  • Верхний душ A121.
  • Кронштейн для верхнего душа A097.
  • Ручной душ A286.
  • Душевой шланг A100.
  • Шланговое подключение с держателем ручного душа A275.
Душевой комплект WasserKRAFT хром - фото №1
Душевой комплект WasserKRAFT хром - фото №2
Душевой комплект WasserKRAFT хром - фото №3
Душевой комплект WasserKRAFT хром - фото №4
Душевой комплект WasserKRAFT хром - фото №5
Душевой комплект WasserKRAFT хром - фото №6
Душевой комплект WasserKRAFT хром - фото №7
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Страна брендаГермания
ПроизводительWasserKRAFT
Ширина248 мм
Высота140 мм
Длина454 мм