Характеристики: Душевой комплект WasserKRAFT оружейная сталь A8458.182.200.186.195.202.176 Thermo
  • Производитель: Wasserkraft
  • Модель: A8458.182.200.186.195.202.176 Thermo
  • Тип товара: Душевая программа
ПараметрЗначение
Страна брендаГермания
ПроизводительWasserKRAFT
Другое названиеВассерКРАФТ Виесе
Ширина250 мм
Высота140 мм
Длина470 мм
Длина излива182 мм
ЦветВороненая сталь
МатериалНержавеющая сталь, латунь
Вес4 кг
Гарантийный срок5 лет
Тип изделияДушевые системы
Наличие смесителяСо смесителем
Наличие изливаС изливом
Наличие термостатаС термостатом
МонтажВстраиваемый
Форма верхнего душаПрямоугольная
Режимы ручного душаС одним режимом
Стилистика дизайнаВ современном стиле
Форма лейкиПрямоугольная
Скрытая часть в комплектеЕсть
Тропический душЕсть
Верхний душЕсть
Где купить (1)
Цена от 132370 р. до 132370 р. в 1 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
132370 р.
Кэшбэк 2.4%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
Описание
  • Цвет: оружейная сталь.
  • Материал: латунь.
  • Покрытие: PVD.
  • Управление: термостат.
  • Механизм: термостатический картридж Vernet.
  • Обратный клапан Neoperl.
  • Функция регулировки потока воды.
  • Рабочее давление: 1-5 Bar, максимальное - 9 Bar.
  • Излив: фиксированный.
  • Материал верхнего душа: нержавеющая сталь.
  • Форма верхнего душа: квадратная.
  • Размер верхнего душа (ШхВхД): 250х56.4х250 мм.
  • 112 форсунок.
  • Форсунки из силикона с системой защиты от известковых отложений.
  • Встроенный сетчатый аэратор для равномерного распределения воды.
  • Шарнирный соединитель позволяет менять угол наклона душевой насадки от 0 до 22 градусов.
  • Материал ручного душа: латунь.
  • Душевой шланг из ПВХ в стальной оплетке, длиной 1500 мм.
  • Кронштейн для верхнего душа из латуни, длиной 405.5 мм.