Сравнить цены: Душевой комплект WasserKRAFT оружейная сталь A8458.182.200.186.195.202.176 Thermo
  • Производитель: Wasserkraft
  • Модель: A8458.182.200.186.195.202.176 Thermo
  • Тип товара: Душевая программа
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
132370 р.
Кэшбэк 2.4%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
Описание
  • Цвет: оружейная сталь.
  • Материал: латунь.
  • Покрытие: PVD.
  • Управление: термостат.
  • Механизм: термостатический картридж Vernet.
  • Обратный клапан Neoperl.
  • Функция регулировки потока воды.
  • Рабочее давление: 1-5 Bar, максимальное - 9 Bar.
  • Излив: фиксированный.
  • Материал верхнего душа: нержавеющая сталь.
  • Форма верхнего душа: квадратная.
  • Размер верхнего душа (ШхВхД): 250х56.4х250 мм.
  • 112 форсунок.
  • Форсунки из силикона с системой защиты от известковых отложений.
  • Встроенный сетчатый аэратор для равномерного распределения воды.
  • Шарнирный соединитель позволяет менять угол наклона душевой насадки от 0 до 22 градусов.
  • Материал ручного душа: латунь.
  • Душевой шланг из ПВХ в стальной оплетке, длиной 1500 мм.
  • Кронштейн для верхнего душа из латуни, длиной 405.5 мм.
  • Шланговое подключение из латуни с держателем ручного душа.
  • Монтаж: встраиваемый.
В комплекте поставки:
  • Смеситель (внешняя и внутренняя часть).
  • Излив.
  • Верхний душ.
  • Кронштейн для верхнего душа.
  • Ручной душ.
  • Душевой шланг.
  • Шланговое подключение с держателем ручного душа.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Страна брендаГермания
ПроизводительWasserKRAFT
Другое названиеВассерКРАФТ Виесе
Ширина250 мм
Высота140 мм
Длина470 мм
Длина излива182 мм