Характеристики: Вешалка настенная Hoff Modern
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Настенная |
| Ширина | 87.6 см |
| Глубина | 3.7 см |
| Высота | 143 см |
| Цвет | коричневый |
| На колесиках | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Тумба | Нет |
| Наличие полок | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Коллекция | Modern |
| Наличие штанги | нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Максимальная нагрузка, кг | 15 кг |
| Наличие верхней полки | нет |
| Наличие ножек | нет |
| Наличие крючка | да |
| Материал крючка | металл |
| Количество крючков | 5 шт. |
| Наличие места для сидения | нет |
Где купить (1)
Цена от 9099 р. до 9099 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 7279 р. - 10918 р.
Hoff Сирена
7299 р.
Hoff Грация
7299 р.
Hoff Чикаго
7299 р.
Hoff Чикаго
7299 р.
Hoff Чикаго
7299 р.
Hoff Чикаго
7299 р.
Hoff SHT-CR15 В1-89
7299 р.
Hoff Сингапур
7299 р.
Hoff Оскар
7397 р.
Hoff Торонто
7398 р.
Hoff Торонто
7398 р.
Мебель для прихожей
Категория 7279 р. - 10918 р.
Ивару Ольга Лофт
10299 р.