Вешалка напольная Hoff Чикаго
Где купить (1)
Цена от 7299 р. до 7299 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | массив бука, алюминий |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 кг |
| Наличие штанги | нет |
| Наличие крючка | нет |
| Размер (ШхВхГ) | 48х108х35 см |
| Цвет | венге |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 108 см |
| Глубина | 35 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 5839 р. - 8758 р.
Hoff Рондо
5899 р.
Hoff Ewa
5999 р.
Hoff Ванкувер
5999 р.
Hoff Юта
5999 р.
Hoff Токио
5999 р.
Hoff Денвер
5999 р.
Hoff Валенсия
5999 р.
Hoff Валенсия
5999 р.
Hoff Валенсия
5999 р.
Hoff Скандинавия
5999 р.
Hoff Нью-Йорк
5999 р.
Мебель для прихожей
Категория 5839 р. - 8758 р.
Сокол ШО-1 дуб сонома
от 6140 р.
Сокол ШО-1 дуб сонома / белый
от 6140 р.
Мебелик В 10Н
от 6360 р.
Ивару Ольга Лофт
6999 р.
Scandica Хортен
5899 р.
Scandica Хортен
5899 р.