Характеристики: Панель с крючками Hoff Торонто
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Настенная |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 76 см |
| Цвет | дуб Вотан |
| На колесиках | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Тумба | Нет |
| Стиль интерьера | Лофт |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Коллекция | Торонто |
| Наличие штанги | да |
| Малая мебель | Да |
| Наличие AR-модели | Есть |
| Максимальная нагрузка, кг | 14 кг |
| Наличие верхней полки | да |
| Количество штанг | 1 |
| Наличие крючка | да |
| Материал крючка | металл |
| Количество крючков | 6 шт. |
| Размер (ШхВхГ) | 80х76х30 см |
Где купить (1)
Цена от 10498 р. до 10498 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 8398 р. - 12597 р.
Hoff Д4
от 8436 р.
Hoff Ольга Лофт 6
8499 р.
Hoff Денвер
8599 р.
Hoff Неаполь
8599 р.
Hoff Пандора
8599 р.
Hoff Loft
8699 р.
Hoff Оскар
8712 р.
Hoff Otis
8799 р.
Hoff Октава
8799 р.
Hoff Премьера
от 8799 р.
Hoff ВШ-9
8899 р.
Мебель для прихожей
Категория 8398 р. - 12597 р.
Ивару Ольга Лофт
10299 р.
Scandica Хортен
10999 р.
Scandica Хортен
11999 р.
Scandica Хортен
11999 р.