Характеристики: Тумба Hoff Оскар
8712 р.
- Производитель: Hoff
- Модель: Оскар
- Тип товара: Модульные тумбы для обуви Оскар
- ID:15192260
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 112.4 см |
| Цвет | серый |
| Материал | ЛДСП |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Коллекция | Оскар |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Цвет каркаса | антрацит |
| Цвет фасада | статуарио |
| Материал каркас | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Вид покрытия фасада | матовый |
| Максимальная нагрузка на крышку | 10 кг |
| Тип петель | с возможностью установки доводчика |
| Тип направляющих | шариковые |
| Тип выдвижения ящика | полное |
| Количество ящиков | 1 шт. |
| Количество полок | 2 шт. |
| Наличие зеркала | нет |
| Наличие стекла | нет |
| Вместимость, количество пар обуви | 9 пар |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
Где купить (1)
Цена от 8712 р. до 8712 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 6969 р. - 10454 р.
Hoff Юкки
6999 р.
Hoff Noto
6999 р.
Hoff Агата
от 6999 р.
Hoff Хьюстон
6999 р.
Hoff Сирена
6999 р.
Hoff Сингапур
6999 р.
Hoff Торонто
7098 р.
Hoff Оскар Амика
7197 р.
Hoff Оскар
7197 р.
Hoff Юта
7199 р.
Hoff Сирена
7299 р.
Мебель для прихожей
Категория 6969 р. - 10454 р.
Ивару Ольга Лофт
6999 р.
Ивару Ольга Лофт
10299 р.